Дорогие сокланы!!!
Скоро Новый Год- замечательный праздник веселья, мороза и разрисованых холодом окон! В течении нескольких дней, т.е. до 28 декабря, прошу в коментах предложить время и место сбора нашей ГИ, который состоится 29 декабря! Всех в наступающим!!! х)
Ваша murachka.
ХиЛь - ХиЛь Давай !!