Понедельник, 22.06.2026, 08:20
Вы вошли как странник | Группа "кто-то новый" | RSS


 Жизнь - это жестокая игра, в которой не существует перезагрузки ...
Главная страница | | Мой аккаунт | Выход
Меню сайта

Архив

Поиск по сайту
Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Сбор
19:12
Сбор

Дорогие сокланы!!!

Скоро Новый Год- замечательный праздник веселья, мороза и разрисованых холодом окон! В течении нескольких дней, т.е. до 28 декабря, прошу в коментах предложить время и место сбора нашей ГИ, который состоится 29 декабря! Всех в наступающим!!! х)

Ваша murachka.

Просмотров: 501 | Добавил: murachka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 DarkRider  
0
Я с 29 по сегодня не был возле компа, омечал НГ...

3 =ЧеЛоВег=  
0
На афк точке, больше идей нет :Р

2 murachka  
0
А гдеее?

1 =ЧеЛоВег=  
0
Приииимерно в 16:00 по москве fox-25

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа



Миничат
300
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



ХиЛь - ХиЛь Давай !! 

Hellion clan © Perfect World © Tarazed server