Дорогие сокланы 28.09.2012 состоится сбор ГИ на афк-точке [230, 329], по случаю исполнению 1 года нашему сайту! Сбор состоится в 18.00 по Московскому времени! Быть всем ОБЯЗАТЕЛЬНО! Будем делать скрины общие на шапку сайта х)
Грац нас няшки!!! Событие состоялось! так же поздравляем наших влюбленных с их первой датой) месяц свадьбы!! Счастья и удачи каждому соклану, болше понимания, везения и здоровья!
P\S
КоТеЙка Теперь кидает ХиЛл ))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]