Понедельник, 22.06.2026, 08:20
Вы вошли как странник | Группа "кто-то новый" | RSS


 Жизнь - это жестокая игра, в которой не существует перезагрузки ...
Главная страница | | Мой аккаунт | Выход
Меню сайта

Архив

Поиск по сайту
Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Сбор.
11:15
Сбор.

Дорогие сокланы, 28 сентября у нас будет День Рождения сайта. Уже ровно год, как он существует, и мы пользуется им. В этот день мы все дружненько собираемся на афк-точке ГИ [230, 329] и делаем скрины для новой шапки сайта.




Просьба написать в комментариях, время (По Москве), когда Вам будет удобнее прийти на сбор, и мы выберем среднее время.
З.Ы.- Хотелось бы отдельно поблагодарить
Свету (ZOREANA) за создание, развитие такого качественного сайта! А так же Энн (@nny, Illiria) за активное участие в жизни форума х)

Просмотров: 360 | Добавил: murachka-old-akk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 ZOREANA  
0
Если не решитесь , предлагаю прошлую альтернативу.... каждый скринит перса и мы , методом пейта и фотошопа , делаем дальше общее ФоТо-"О" tigers-35

5 Illiria  
0
так что решили-то?Оо

3 murachka-old-akk  
0
Я хз, буду ли вообще. Наверное без меня все. tigers-17
Есть вероятность, ну прямо 8%, что я буду полсе 3-4 по Москве. tigers-21

4 =Бер=  
0
Как может быть без тебя???

2 =Бер=  
0
В любое время!!! tigers-26

1 =ЧеЛоВег=  
0
Йоу, в 14:00 по москве fox-25

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа



Миничат
300
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



ХиЛь - ХиЛь Давай !! 

Hellion clan © Perfect World © Tarazed server