Дорогие сокланы, 28 сентября у нас будет День Рождения
сайта. Уже ровно год, как он существует, и мы пользуется им. В этот день мы все
дружненько собираемся на афк-точке ГИ [230, 329] и делаем скрины для новой
шапки сайта.
Просьба написать в комментариях, время (По Москве), когда Вам
будет удобнее прийти на сбор, и мы выберем среднее время.
З.Ы.- Хотелось бы отдельно поблагодарить Свету (ZOREANA) за создание, развитие
такого качественного сайта! А так же Энн (@nny, Illiria) за активное участие в
жизни форума х)