Замечание - исправить в уставе 50 на 55+
И раз на то пошло... давайте отсеим тех кто ниже... вышлите всем письма с указанием что бы люди отписались в пв или прислали псиьмо - если есть основа и твины ниже 55+ то пусть напишут ответ - Основа <GRoM> 57 лвл вар (к примеру) и твины Друська лвл 21 дру - Маська прист 17 лвл - Милашка син 10 лвл ... итд
На всякий ЧП путь пишут нескольким маршалам и капитанам (укажите ники тех глав кому можно отсыласть письма) - те в свою очередь пусть отпушуться где-то в разделе форума и создадут список тех кто отписался.
Далее кто-то из глав проведет отсеивание.
При отсеивании указать титул - ТВИН - что бы далее не было проблем