Пятница, 26.06.2026, 08:08
Вы вошли как странник | Группа "кто-то новый" | RSS


 Жизнь - это жестокая игра, в которой не существует перезагрузки ...
Главная страница | | Мой аккаунт | Выход
Меню сайта

Архив

Поиск по сайту
Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Набор
20:26
Набор
Дорогие Капитаны, Майоры и Маршал, набор в ГИ поднимается до 55+.
Менее 40+ брать СТРОГО запрещено.


Просмотров: 491 | Добавил: murachka-old-akk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Error  
0
fox-25 я каждый день отписываюсь Муре Лере кого встречу

4 ZOREANA  
0
Ну раз так - то и ладушки

3 murachka-old-akk  
0
Титулы твин просто не нужны, мы помним всех наизусть с Лерой.

2 murachka-old-akk  
0
Свет, каждый раз, когда мы повышаем уровень набора мы по УМОЛЧАНИЮ кикаем всех, кого не видели за последнюю неделю в сети и у кого ниже уровень х)
Вся схема отработана, Свет. tigers-8

1 ZOREANA  
0
Замечание - исправить в уставе 50 на 55+
И раз на то пошло... давайте отсеим тех кто ниже... вышлите всем письма с указанием что бы люди отписались в пв или прислали псиьмо - если есть основа и твины ниже 55+ то пусть напишут ответ - Основа <GRoM> 57 лвл вар (к примеру) и твины Друська лвл 21 дру - Маська прист 17 лвл - Милашка син 10 лвл ... итд

На всякий ЧП путь пишут нескольким маршалам и капитанам (укажите ники тех глав кому можно отсыласть письма) - те в свою очередь пусть отпушуться где-то в разделе форума и создадут список тех кто отписался.
Далее кто-то из глав проведет отсеивание.
При отсеивании указать титул - ТВИН - что бы далее не было проблем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа



Миничат
300
Календарь
«  Октябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



ХиЛь - ХиЛь Давай !! 

Hellion clan © Perfect World © Tarazed server